День Радио на АО «Рикор Электроникс»

      
      7 мая 2018 года в свой профессиональный праздник «День Радио» в актовом зале АО «Рикор Электроникс» состоялось награждение работников предприятия, достигших наиболее положительных результатов в трудовой деятельности. Как отметил генеральный директор АО «Рикор Электроникс» А.В.Шперлинг предприятие за истекший год совершило прорыв в осуществлении поставленных задач.

      На церемонии присутствовал экс-министр Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области В.В. Нефёдов, который поблагодарил работников предприятия за их труд и поздравил с праздником.

      Из награжденных: два работника предприятия были награждены Почетным дипломом и благодарностью Губернатора Нижегородской области, один работник отмечен Почетной грамотой Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, двенадцать работников удостоены занесения на Доску почета предприятия и одиннадцать тружеников награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами АО «Рикор Электроникс».